Беспредел на почте

*У нас на почте отказываются отправлять посылки в своих коробках, говорят, что можно только в коробках, приобретённых у них (115р), и что якобы такие правила во всех отделениях. Знаю, что это полный бред. Звонила по тел. для справок на Почту России по горячей линии, там подтвердили, что отправлять можно и в своих коробках, и всё… ни номер отделения не спросили, ни адрес… Я думала, они как-то сами будут разбираться со своими сотрудниками, но они дали понять,… что сама… всё сама… Отправила на сайте Почты Росиии сообщение, но когда ещё на него ответят… и ответят ли вообще. Может здесь есть кто работает на почте???? Куда обращаться, подскажите?


Елена
Елена
Архангельск
06393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лучезарная
Лучезарная
Москва

Попросите книгу жалоб. На это они ох как быстро отреагируют — сразу отправят.

Только проверьте что книга настоящая — на первой странице должна быть печать выдавшей книгу организации (а не самой почты).

Проверено — действует!

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Лана, спасибо за совет, обязательно зайду в выходные напишу жалобу, почему-то я раньше думала, что на почтах нет таких книг))
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мария
12 лет
Саянск
вам не разрешили в своем отправить нашу посылку вообще потеряли ребенок до сих пор ждет новогодних подарков от бабушек!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Томск
может вам на главпочтамт сходить, а не  в ваше отделение связи?
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
я туда звонила, мне дали один номер, по нему звоню- там другой говорят… и так номеров 5… последний вообще не отвечает
Пожаловаться
MamaLama
MamaLama
Уфа
вам просто в главпочтамт надо позвонить в вашем городе и на ваше отделение почты тук тук тук