ДЕВОЧКИ???

*Скажите среди вас есть такие, кто любит поиграть в компьютерные игры??? Очень хочу поиграть, а вот какая игра круче незнаю, может ваши мужья играли, дак подскажут?????????


♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
032547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
Может кто в ЛоЛ играет, раз уж такая пьянка? ))
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
а в пенумбра не играла?
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
неа, я не все люблю… вот в батлу последнюю и код не смогла играть, меня графа отвлекает очень, прям сижу любуюсь какие там цветочки, вместо игры :( мне нужно чтоб четко было, простая задача – подумал, вышел, убил. ну т.е на скилл и аим… кароче, я все о каесе )))) а все остальное так, развлечение :)
Пожаловаться
Аня Неважно
Аня Неважно
Королев
Я нет, давно вообще не играла, вот думаю тоже что ни будь замутить себе, ща ещё муж обещал x- box купить, вообще засяду, он у меня не любит играть, а я геймер :)
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
а мой задрот жуткий :( со скандалом на днях отобрала аккаунт, щас сидит со щенячими глазами смотрит на меня, заняться ему нечем видите-ли, воткнула ему в зубы учебник английского – пусть учит, ибо нефиг…
Пожаловаться
Аня Неважно
Аня Неважно
Королев
Мой тоже за компом любит сидеть, только он обычно либо что то читает, либо программированием занимается, но не постоянно.
Пожаловаться
Аня Неважно
Аня Неважно
Королев
Смотря что именно хотите, какого жанра?
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
экшен, хоррор
Пожаловаться
Аня Неважно
Аня Неважно
Королев
ObsCure, тока она страшная :)
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
2 части давным давно прошла)
Пожаловаться
Аня Неважно
Аня Неважно
Королев
А ещё вот эта очень понравилась dreamfall, сюжет супер
Пожаловаться
Аня Неважно
Аня Неважно
Королев
А мне GTA, ned for speed, paradise, sims, ядерный тибит, дримфал, герои, сибирь… и т.д. нравятся



Пожаловаться
Марина Туркина
Марина Туркина
Максим
13 лет
Ярославль
А у меня племянники во что-то такое страшное играют, да ещё тут же общаются в живую с противниками через микрофон, да так страшно прямо!!! 
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
ага это они онлайн 
Пожаловаться
Юлия Лухтенкова
Юлия Лухтенкова
Смоленск
3 тупо пострелять -надоедает,1-страшная,3-мне нра, но я застряла
Пожаловаться
Юлия Лухтенкова
Юлия Лухтенкова
Смоленск
кстате никакая из этих игрушек и рядом не стояла с dead space2! муж советуетстрашная
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
13 лет
Санкт-Петербург
Я только в сайлент хилл играла, мне понравилось, но игра показалось очень жуткой, хотя я ужасная трусиха, даже триллеры боюсь смотреть.
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
 за l4d2 однозначно!!! Сама режусь зомбей мочу! ))) Катану в руки и вперед! Правда у меня команда из 4человек, так что не скучно! :)
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
а ты по сети в неё рубишь, или просто как прохождение? и ещё вопросик, у тебя она скоко весит? а то я смотрю тут то по 4 гига она, а где и по 16, ничё не пойму
Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти
метро еще страшная
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
ух метро 33 мне очень понравилась, но я её ещё по весне прошла
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
ой, полезла искать в какой папке лежит, не могу найти, я все игры покупаю в Стиме, а куда там эта падает в какую папку хз… ну качала помню гига 4 вроде. Там первая часть и вторая вместе. А играю с ребятами по сети, на прохождение с ботами бееее, скучно… Если интересно, любишь такого рода игруши как и я, и еще не видела, то оооочень рекомендую Dead Island, ваще l4d2 отдыхает… вот там я реально визжала поначалу от зомбей и жуткой музыки :) нормально смогла играть, когда друг ее тоже купил и вместе проходили ))
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
остров мёртвых уже прошла)
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
а ваще я каесерша классическая (c.s. 1.6 – кто невкурсе)
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
я уже жду новинок с зомбями в 2012!!! надо наиграться, пока время есть ))))
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
а сколько лет гамаешь?
Пожаловаться
Анна
Анна
Эдинбу́рг
в каес относительно некоторых задротов – мало, года 4 :) ща че-то забросила немного, пол-месяца не играю точно (ну для тех кто постоянно тренируется, а я именно тренилась, это много)… в эрудита и покер в основном, а то вдруг тонус ))))



Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти
сайлент хил ну и феар страшненько
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
сайлент хил уж все части пройдены)
Пожаловаться
AnnaNesterovich
AnnaNesterovich
Орехово-Зуево
О Я В ОДНО ВРЕМЯ ПО 3 ПУНКТУ ПЕРЛАСЬ
Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск
F.E.A.R. ваще огонь =D