Вещие сны

*Девочки, кому-нибудь сняться вещие сны? Раньше снились, но изначатьно не придавала значения, только потом понимала. что это же мне снилось. Было такое, что снился сон к похоронам, и отдельно человек, который вскоре погиб.причина гибели тоже приснилась заранее. Все места, где я жила тоже раньше видела во сне. Про ребёнка так же заранее снилось перед тем, как мы узнавали о заболеваниях… Вот недавно снова сон приснился к похоронам… жутковато как-то. Раньше таким снам не придавала значения, сразу забывала. а теперь и не знаю, то ли выкинуть из головы, то ли запоминать такие сны


Елена
Елена
Архангельск
06395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
заРУСЬ-усРУСЬ
заРУСЬ-усРУСЬ
Амурск
мне не совсем вещий сон но тоже в тему! приснилось что нашла золото, посмотрела в соннике-к деньгам.в этот же день муж получил большую премию)))))))))
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
11 лет
Санкт-Петербург
моей маме приснилось что за ней пришёл её покойный отец! но я заплакала и сказала что у меня ручка болит! мама меня обняла и сказала что ни когда меня не оставит!!! в этот момент позвонили в дверь побежал открывать мамин брат!!! она ему крикнула НЕ открывай это они пришли, но он всё равно ушёл!!!!
вот такой сон!!! и вообще она даже иногда спать боится! ей всегда вещий сны снятся!!!!
через 3 дня он умер!!! это было 3,5 лет назад было ему 37 лет!!!
Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
если снится кровь то заболею я  или родные, недавно снилось что ставлю больному капельницу с кровью, проснулась подумала что пересмотрела я сериалов, а вот и нет потрогала ребенка горячий, температура 37,8… вот тебе и сон… тут же сбылся с кровати не встала даже...
а этой осень снилось что кроликов мертвых хожу собираю в сумку, посматрела в соннеке к растратам большим, через пару дней брат в аварию попал пришлось много денег отстегнуть, так как он виноват был



Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым

мне снятся иногда… как то потеряла кольцо… приснилось где оно… проснулась, пошла смотреть… и правда там лежит… приснилась подруга пришла в гости с новым паспортом… я взяла посмотреть на последнюю цифру… через какое то время подруга получила паспорт… цифра та же была что и приснилась…

ну и так иногда бывает...

Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Таганрог
та вот позавчера приснился, и вчера сбылось, сон в руку
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Дзержинск
мне снится всегда вещий сон про мои болячки(
Актуальные посты
можно ли купаться и гулять после пентаксима
почему кошки писают мимо