Можно ли разлюбить?

ДЛя особо умных кто будет говорить любви никогда не было-это не так!!!
Муж часто уезжает в командировки, может и на 3 месяца уехать… Так вот я первое время плачу, грущу, скучаю, а потом кок-то вот отдаляюсь, я конечно переживаю и тд, но первое время я жду звонков, а потом когда звонит и я устала, мне и говорить не хочется  ним… Мне вообще кажется, что я разлюблю его, а потом когда возвращается, снова страсть, любовь и тд… Печально так(Можно навсегда наверное так разлюбить


кУкЛа
кУкЛа
Москва
04419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Я вас понимаю, такая же ситуация..
Ну это от вас оч зависит, если вы сами не хотите разлюбить, то и не думайте об этом.
Просто привыкаете к его отсутствию..
Подпитывайте себя просмотром его фото или теплыми воспоминаниями о нем… пишите нежные, приятные смс… пойдет только на пользу
Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
Конечно, любовь на расстоянии трудно поддерживать. Очень вам сочувствую. Я бы если честно не связала вобще свою жизнь с человеком, которого по долгу службы практически не бывает дома. Я бы не смогла просто. Ни ждать, изьедать себя переживаниями и т.д. Так можно и без мужа встречаться с кем-то и все.
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Давид
11 лет
Нижний Новгород
ТЫ ЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ВСЕГДА ГРУСТИТЬ И ПЛАКАТЬ! ГЛАВНОЕ ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ ТЫ КОГДА ОН РЯДОМ....
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
можно конечно… а работу поменять ему не вариант? я бы так не смогла!