Девочки, вы ревнуйте своих мужей?
Муж уезжал к друзьям на свадьбу в другой город на два дня, по видео отдохнули хорошо, там было много девушек свободных, я сама по себе ревнивая, жуткая собственница, сестра его рассказывает как классно отдохнули, то этот так сказал что муж у меня хороший, то та так сказала, и я внутри горю уже от ревности, не знаю как справиться, поводов никогда не было, но все равно ревную, я не поехала, потому что дети заболели и была с ними


Сара
Сара
Москва
119123

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Начнём с того, что мой бы без меня не поехал. Или вместе, или никак. У нас много лет назад негласное правило сформировалось: ночует каждый из нас дома, вне дома только вместе.

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
5 лет
Москва

Нет, я не ревнивая

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатеринбург

В отношениях есть место ревности, но здоровой) и должно быть понимание у партнера границ своих желаний. Вы ведь наверняка уже отдыхали вместе и знаете как он себя ведёт, так же и без вас он себя вёл) могу только посоветовать не гонять в голове придуманные мысли, что он что-то натворил.




Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 5 месяцев
Санкт-Петербург

Мой бы не поехал без меня.

Пожаловаться
Mary
Mary
Набережные Челны

Нет. Даже если изменит, какой смысл в ревности. Нервы себе трепать на ровном месте. Я уверена в муже, у него соблазнов море, никогда не был замечен даже в намеках на измену

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Карапузик
11 лет
Краснодар

Вы не собственница, вы просто очень не уверенная в себе женщина, полюбите себе и не будете забивать голову, такой ерундой, как ревность!
Ну допустит изменит вам муж, а дальше что? Зачем искать повод там, где изменить ничего не сможете?!

Пожаловаться
НАСТЕНЬКА
НАСТЕНЬКА
Илюша
1 год 3 месяца
Волгоград

Я в себе уверенна и в муже тоже, нет




Пожаловаться
Ледишка Баговна
Ледишка Баговна
Форт-Лодердейл
Даже представить себе такого не могу. Мой бы не поехал когда его ребенок болеет и чтоб я одна с ним ушивалась пока он там отдыхает. Если б он таким не был, я б с ним не жила.
Пожаловаться
LittleWarrior
LittleWarrior
Смоленск

Ревную естественно. И дело не в самооценке и тд. Я просто знаю, на что способны девушки и какие бывают мужики, даже если поводов для ревности не было никогда и вы вместе 20 лет. Так что… это нормально ревновать своего человека. А те кто напишут, что это не норма, не верьте, в глубине души они так же ревнуют, но просто боятся в этом признаться себе и уж тем более показать это партнёру.

Пожаловаться
LittleWarrior
LittleWarrior
Смоленск

Даа

Пожаловаться
Оксанчик
Оксанчик
Тула

Если мужик захочет гульнуть, он и так гульнет) и дело будет даже не в других девушках

Пожаловаться
LittleWarrior
LittleWarrior
Смоленск
Оксанчик 

Я вас умоляю🤣вот сейчас ко мне подкатит мужик который захотел "гульнуть", да я бы никогда с таким даже на одну ночь не осталась, даже если не в браке.

Пожаловаться
Оксанчик
Оксанчик
Тула
LittleWarrior 

Это вы, а есть куча других женщин, которые абсолютно не против одноразового перепихона) и им абсолютно плевать, женат партнер, или нет.)

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
5 лет
Москва
LittleWarrior 
Да согласна. Только зачем они такие нужны. Всю жизнь как на иголках и в подозрениях. И сама спокойно не живешь и его бесконечно тюкаешь.
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Арсения
10 лет
Москва

Не ревную. Ревность для меня бессмысленное чувство

Пожаловаться
Оксанчик
Оксанчик
Тула

Нет)