Девочки, такая вот история племянники мужа постоянно тусят у нас
Так как живем с его мамой
Так вот стала замечать что его племянница и племянник не ставят меня не во что, сегодня даже попросила племянника которому 16 посмотреть за ребёнком на что он ответил что нет я не могу мне тяжело
А племянница у которой день рождения 28 числа позвала всех в кафе отмечать, а меня нет, сначала я думала что там будут только мелкие которым лет по 15
А сегодня узнала что будет сестра мужа, тоесть тетя племянницы ей 33
И другие родственники которым за 25
Просто так обидно
Я вроде все стараюсь делать чтобы им понравится, чтобы они со мной советовались
Короче выговорилась
Постоянно об этом думаю


Элина
Элина
01092

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень

Зачем вам любовь подростков ?))) Ну а сидеть с детьми в 16… ну естественно ни кто не захочет)

Пожаловаться
Элина
Элина

Ну с другими племянниками они же сидят ( не с моим ребёнком) а с детьми их тети, вот поэтому мне обидно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович
Все у вас нормально, просто поймите что племяники не обязаны вас слушаться, не обязаны сидеть с вашим детьми и приглашать вас на свои др. У вас своя жизнь, у них своя.
Пожаловаться
Элина
Элина

Да было бы не так обидно, если бы когда им что то надо было они ко мне сразу прибегают
Деньги или что то ещё

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович
Элина 
Значит это вы с ними неправильно себя ведёте. Учитесь ставить границы.
Пожаловаться
Элина
Элина
Татьяна 

Как? Вот и хочу научиться

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Киев

А как вы определили, что они вас ни во что не ставят? Вы хотите быть для них авторитетом? Зачем? Племянники не обязаны смотреть ваших детей.
Зачем вы стараетесь им понравится? Это нормально, что с кем-то мы не сходимся. Переключите внимание на тех, кому вы интересны. Возможно, вы навязчивы в своём желании привлечь их внимание. Они это чувствуют, и держат дистанцию.




Пожаловаться
FraFer
FraFer
Тверь

На дверь им укажите. Дети не маленькие уже, родителей нет у них? Что значит постоянно тусят

Пожаловаться
Lavanda
Lavanda
Киев

Они тусят у своей бабушки. Для того, чтобы у вас дома никто не тусил, надо иметь свой дом.

Пожаловаться
Княженика
Княженика
Свердловск

А вы не пытайтесь будьте собой