Девочки, вот такая ситуация, вам было бы обидно если бы сестры мужа там родные и двоюродные звонили друг другу, рассказывали бы новости а вам бы ничего не сказали, имею ввиду «женские сплетни»
Только иногда свекровь рассказывает) даже племянница мужа которой 13 лет все говорят, и она тоже не ставит не во что меня)
мы со свекровью живем вместе, со свекровью отношения хорошие, но вот с дочками и с внучкой которой 13, как то не очень, они как будто пытаются задеть постоянно, короче не могу объяснить)
Но мне обидно, что я все время пытаюсь хорошо общаться с сестрой мужем с двоюродной, а она как то отталкивает меня, только звонит родной сестре мужа, все рассказывает всем делиться,
Пытаюсь делать вид, что мне плевать, но как то очень обидно….


Элина
Элина
0952

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ulia
Ulia
Кроха
2 года
Москва
Я наоборот стараюсь как можно больше дистанцироваться от общения с сестрами мужа ( у него их 3) про других мне не не интересно, и про свою жизнь распространяться не хочу)
Пожаловаться
Элина
Элина

Ну у нас свекровь так и так все своим дочкам рассказывает) поэтому особо не скроешь ничего

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сыночек
8 лет
Сынулька
2 года

Двоюродная сестра мужа пытается всегда обсуждать со мной родную сестру мужа, я её *** послала. И по морде дала. Больше мне ни кто не рассказывает ни чего. Бредятина 😂😂 нафиг оно надо, мне вот вообще не интересно. Я если что то хочу обсудить, да лучше с мужем по трещу 😄

Пожаловаться
Имя
Имя
Бремерхафен

Нам тоже не кто не чего не рассказывает и слава богу. Сплетни про других не моё




Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск

Сестры мужа и между собой общаются и ему звонят. Мне нет и это нормально. Я не их жена, а его. Мы не обязаны дружить

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск

Вы не подумайте, если бы мы хорошо общались, это тоже ок. Но и то, что дружбы нет, не беда

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
нет конечно. детский сад какой-то. вам сколько лет то? Они родня, вот и сплетничают. а вы кто? Им вы никто. даже если им приятно с вами общаться, это не значит, что они с вами сплетничать будут. Бред какой-то…
Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

Нафиг мне нужно кости перемывать всем. Даже еслиб делились не стала бы в этом участвовать

Пожаловаться
Элина
Элина

Вот вы умница! А мне обидно 😂что мне не сказали