Солнце в козероге луна в овне - это про что вообще?

Всем привет. У нас новый начальник, его заместитель — тетка — про него сегодня сказала: ну, солнце в козероге луна в овне 🤷
Что это значит объяснять отказалась, рукой махнула 🤦

Девочки, кто сталкивался, что это может значить?


Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
14 лет
Юлия
12 лет
Москва
012171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Я думаю, она имела в виду, что человек не в духе без видимых причин)

Пожаловаться
Kate
Kate
Волгоград

Вбейте в интернет и почитайте. Ну луна это спокойная планета отвечающая за замужество и материнство, а Овен это огонь и страсть. Солнце это лидерские качества в козероге не знаю почитайте

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск

Когда что-то подобное о ком-то говорят, мне всегда представляется, что чел с прибабахом)))

Пожаловаться
Алекса
Алекса
😂



Пожаловаться
Алекса
Алекса
Ну наверное все, всем пиз*дец пришел 😂 с таким начальником 😅 А вот насчет астрологии: Астрологию относят к суевериям, лженаучным учениям и к разновидности гадательной магии. 😂
Пожаловаться
Софья
Софья

Миф на самом деле. Потому как положение и влияние планет во вселенной почему-то все берут в расчёт))) и если реально углубиться, то многое встанет не свои места. Также можно было ранее сказать насчёт философии, психологии — считали лженауками, пока не прошло время и не доказали обратное. Не без политических продвижений, к слову)

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Софья 
Да блин, зам про начальника так сказала 😃 Вы реально думаете, она ему составляла какую-то карту? Это стеб, чистой воды 😂
Пожаловаться
Софья
Софья
Алекса 

Кто знает, кто знает 😂🤔

Пожаловаться
WhiteMoon
WhiteMoon
Днепропетровск

Я ей занимаюсь и изучаю её) вещь 👍

Пожаловаться
Софья
Софья

+++

Пожаловаться
WhiteMoon
WhiteMoon
Днепропетровск

Это астрология

Пожаловаться
Софья
Софья

Это астрология, а если точнее, то натальная карта этого человека. Почитайте что это означает))
Вообще полезная штука 🤔👍