Ежемесячная выплата за третьего ребёнка

По каким числам обычно выплачивают? Вроде как одобрили, в прошлом месяце пришла выплата, личном кабинете фсс и банка написано, что выплата по уходу. Просто когда я оформляла это пособие, я это заявление на бум в мфц заполнила, не было с собой справок о доходах (но мы в любом случае не дотягиваем до двукратного прожиточного минимума). Обычно тут видела, что где то смотрят отказ и одобрение этого заявления, а я не знаю где посмотреть. В госуслугах ничего нет🙄


Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
01192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Санёчек
6 лет
Сыночек
4 года
Москва

Мне от работы платят примерно 8го числа. До 10го максимум.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

Это не от работы. От работы буду получать в октябре уже только

Пожаловаться
Александра
Александра
Санёчек
6 лет
Сыночек
4 года
Москва
Диана 

А откуда? Я тоже хочу)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Александра 

Я пошла в мфц, там и сказали про выплату. Сразу и заявление написала. Правда справок 2 ндфл не было, но я в личном кабинете налогов посмотрела и муж прислал свои, написала так. А реквизиты были уже, она сделала копию и все)

Пожаловаться
Александра
Александра
Санёчек
6 лет
Сыночек
4 года
Москва
Диана 

Это Москва как малоимущие?

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Александра 

Ну я с хмао. Не сказала бы, что для малоимущих 🧐 по нашему региону на человека сумма заработка не должна превышать двухкратный прожиточный минимум (у на это 35000 на человека, на 5 человек это 175000). Так как я не работаю и декретные не считаются как доход, у нас выходит меньше этой суммы, следовательно мы походим. И это вроде как по всей России, разница только в размере прожиточного минимума. Я если честно раз 200 перечитала и переспросила, потому что обычно мы нигде не проходим для таких пособий. И я всегда думала, что декретные считаются доходом, если бы было так, то мы были в пролёте. Посмотрите в интернете информацию

Пожаловаться
Александра
Александра
Санёчек
6 лет
Сыночек
4 года
Москва
Диана 

Большое спасибо!!!

Пожаловаться
Девушка
Девушка
Сын
11 лет
Коломна

Двухкратный прожиточный на третьего ребенка не распространяется, то ж не путинские и не из капитала выплаты. С работы выплаты будут, да и просто как малоимущим если пройдете

Пожаловаться
Девушка
Девушка
Сын
11 лет
Коломна

Вообще можете в соцзащиту позвонить и узнать, что вам назначено

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

Ежемесячная денежная выплата предоставляется в случае рождения третьего ребенка и последующих детей после 31 декабря 2012 года и регистрации рождения ребенка в органах ЗАГС на территории автономного округа либо за ее пределами при направлении медицинскими организациями государственной системы здравоохранения автономного округа их матерей на родоразрешение по медицинским показаниям в медицинские организации, расположенные в других субъектах Российской Федерации, семьям из числа граждан, имеющих место жительства в автономном округе, среднедушевой доход которых не превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в автономном округе (менее 35 000 руб. в 2021 году), по доходам за последние 12 календарных месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяце

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

У нас есть такое. Я же лично на месте спрашивала) и по моему по всей России это работает, многие тут писали (так я и узнала, что какие-то выплаты существуют).