Подарок на д.р.

Девочки, подскажите/помогите, кто понимает о чем я. У меня несколько небольших подарочков и один серьезный. Хочется типа мини-квеста с подсказками замутить. Где что в доме искать. Ну там записочки наводящие, или загадки… не совсем представляю ещё. Может кто делал, знает как оформить? Или может есть где в интернете шаблоны готовые?


DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров
013177

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамкаПулемётчица
МамкаПулемётчица
СынокАндреевич
3 года
Нижний Новгород

Мы с подругой придумали квест около дома на улице (для моего сына — тема Майнкрафт, для сына подруги — Броул старз), пригласили соседских детей и друзей, на улице же сладкий стол и подарки. Всё нашли в интернете. Мне проводила квест подруга, подруге аниматор

Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров

Да, я вчера почитала комменты, посмотрела примеры, соорудила своё.
А так, дочке уже раз проводила с поиском сокровищ по карте, но немного разновозрастные дети были, старшим вообще как два пальца. А мелким самое то, может даже сложновато местами.

Пожаловаться
Лера
Лера
Москва

В записки писать наводящие вопросы или загадки какие-то, например много много шаров в нескольких пустая записка и только в одном записка с подсказкой. В этой записке речь например о вазе которую вместе купили (или что-то другое что приобрели ). Ну человек должен понять о чем речь чтоб найти этот предмет. Например найдёт вазу и там следующая записка, для этой записки найдите загадку в интернете про кровать (и следующая записка следовательно будет в кровати/ под подушкой ).
И так далее, можно использовать необычные места, потолок например, иди какие-то моменты общие из жизни чтоб было понятно о чем речь и вам и проходящему квест.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катя
8 лет
Москва

Покупала типа такого готового квеста на 7 лет в фикс прайсе. Прошел почти год, дочь помнит и просит повторить😁

Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров

Интересно, есть ли там сейчас такие😏

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катя
8 лет
Москва
DasaBala 

Здравствуйте. Нашла сайт kvestiks.ru
Там много вариантов- на возвраст, место проведения, цену. Я вот буду заказывать к августу🤗

Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров
Надежда 

Спасибо, возьму на заметку. Есть ещё именинников. А так, уже провела)) не так уж все сложно, главное сесть и заняться




Пожаловаться
Yana
Yana
Лиля
3 года

Я делаю так: первую записку даю в руки с подсказками, остальные прячу. Как пример: за картиной, в ключнице, в горшок с цветком как-то закапывала, ну и так далее

Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров

Ну я это и хочу. Распихать то есть куда, а вот текст записок-подсказок придумать вообще голова не варит

Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Кира
6 лет
Санкт-Петербург

Я так мужу записки с заданиями к воздушным шарам привязывала

Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров

Вот у меня фантазии совсем нет что в записки писать. Или мозг закис

Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

У меня есть в посте, 14го было др дочки

Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
9 лет
Кристина
4 года
Киров

Спасибо