Посоветуйте для суставов что принимать или какие Продукты больше кушать? Болят суставы пока не расхожусь


Рубрика Прикорм
Жанна
Жанна
1896

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина Актавина
Полина Актавина

Я для профилактики примерно раз в год Хонду Форте пропиваю, прям пару месяцев. Обычно суставы хрустеть перестают, в коленях, в стопах проходят боли, будто смазаны становятся. Препарат наш, отечественный, по дозировке оптимальный, цена по сравнению с аналогами не такая высокая, на подделки ни разу не попадалась, ну если переживаете, то можно на официальном сайте заказать, я через сайт фитомаркет.ру всегда беру, там акции иногда бывают, плюс доставка на дом, удобно. 

Пожаловаться
Юля Некрасова
Юля Некрасова

С коллагеном есть средства, но надо подбирать. А вообще может быть это не просто недостаток витаминов и других веществ, а какая-либо болезнь типа артирита. Вот почитайте например: https://www.medterapevt.ru/1340.html  Сейчас болезни суставов помолодели очень, лучше Вам через врача этот вопрос решать.

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

С айхерб принимала Глюкозамин+Хондроитин+мсм. В России аналог называется Артра и стоит ок 4000

Пожаловаться
Жанна
Жанна

Вот думаю допельгерц купить для суставов

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
Жанна 

Фигня. Закажите лучше с айхерб, доходит быстро и качество хорошее, не то что ту нас подделка на подделке… :( Если хотите код на скидку могу дать.
Я оттуда заказала попала на скидку около тысячи или чуть меньше вышло за 120 таблеток (прошлым летом), тогда как артра у нас стоила 4000+.
Но сначала сходите к хирургу чтобы он посмотрел и назначил уши суставов, рентген....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
35н
Санкт-Петербург

Коллаген 2 типа, глюкозамин

Пожаловаться
Жанна
Жанна

Это так препараты называется?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
35н
Санкт-Петербург
Жанна 

Ну да, это вещества сами