Как достали эти дебило-помешанные на прививках медики!

Девочки, пост не о пользе или вреде прививок.  Каждый решает сам и есть право выбора. И вот если вы выбрали не прививать. Вот здесь начнется🤦  Конечно, за годы я привыкла к этим экзольтированным врачиХАМ (за редким, уважаемым исключением). Но, не перестают удивлять своим КРЕАТИВОМ😅   Сегодня привела сына в поликлинику к педиатру после обхода специалистов, перед школой. Нашего доктора не было, пошли к другому.  Приняла нас заведующая😄  по совместительству.  Ну, тетенька такая своеобразная, уже ее знаю, отзывчивая,  пожилая, вечно ноет, что достала работа😃, но в целом нормальная тетка, просто уже не много того (все такие будем). Вопрос не в этом. Вот новое отожгла про прививки)))  

Увидела, что у нас не все стоят, а уже давно делать перестали. Сразу на завтра нам приход на вакцинацию назначила😅 Я говорю, что напишу отказ.  Она, конечно, по обычной схеме пугалок смертью пошла😅, ну это стандарт, ничего страшного😅   Медсестра принесла бланк отказа. Я стала заполнять и прочитала вслух строку про то, что я предупреждена про побочные эффекты. Спросила: что мне писать в этой строке? Она то, естественно, как все врачи и словом о побочке не предупредила! И смотрю на нее так пристально, типа серьезно думаю, что же мне здесь писать😂 Она в ответ вся перекосилась и выдает: «поствакцинальные побочные эффекты у всех разные»😂  Подписала я. Она все подклеила в карту, пыхтела, пыхтела и выдает: это я вам по доброте дала старый бланк отказа, а в новом теперь оба родителя подписываются)) Так как, к нам папа прибегал, у которого ребенок от дифтерии умер и орал, что это жена написала отказ от прививки, а его не спросили. Вот теперь нужен отказ от обеих родителей😅😅😅   Ну, девочки,, я честно уже давно с этими амебами не связываюсь)), но че то меня прям от смеха чуть не приплюснуло. Сижу, думаю, только бы не заржать)) Короче, сказал ей все, в пять минут уложилась)))  Говорю,  это мужик так сказал, бабы другое говорят🤦, а мы читаем, что в законе😅  



Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
17 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
31175