Верить ли в такую добрую мистику?

Один раз услышала, что если кто-то умер в семье, то в течение когда кто-то в той же семье должен забеременнеть. Что умерший человек как бы освобождает место или помагает новому попасть на свет.

Вроди бы не верила. Но недавно задумалась. Моя бабушка умерла в апреле, я забеременнела в июне того же года. Я никогда раньше не пробовала забеременнеть, то есть не скажу, что были проблемы забеременнеть у меня. Но вот цикл всегда длился 50-60 дней, мультикистоз яичников. Кто знает как там у меня было.

А вот двоюродная сестра долго старалась забеременнеть, в итоге была замершая беременность 2 года назад. А в прошлом году ее бабушка умерла в марте. Сестра забеременнела в июне.

И казалось бы совпадение, но незря же люди говорят...

LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
011694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ann
Ann
Иван
12 лет
Я тоже об этом слышала. Бабушка умерла 28 октября, а я 21 ноября месячных не дождалась.
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
21 декабря 2008 года умер дедушка. бабушка умерла 12 апреля 2009. в начале мая тест показал 2 полоски. 12 декабря родился наш никита. вот и не верь после этого в мистику.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
19 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
У меня было наоборот. Когда привезли дочку из роддома, показали моей бабушке (она жила с нами, ей было 93). Бабуля сказала: «Ну, вот новый жилец пришел. Пора мне убираться» Я не придала значения её словам, но бабушка стала постепенно угасать… Когда дочке было почти 4 месяца бабули не стало...
А по поводу Скорпиона мне тоже говорили. Старший сын скорпион, но после его рождения никто из родственнико не умер.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
12 лет
Анастасия
10 лет
Лиза
7 лет
Екатеринбург
у меня бабушка умерла в ноябре прошлого года.в декабре я узнала что Б.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

8 декабря у меня кмер отец

мы около 8 месяцев пытались зачать, и вот январь, уже и новый год прошол а месячных нет… нет… боялась тест делать, думаю опять одна полоска, да полюбому не бер.(это из прошлых разов, привыкла) как до дела дошло, обычно тесты так быстренько, одна полоска и все можно идти реветь, а в этот раз я как знала, сижу на унитазе(пердон за подробность ) и думаю 2 будет 

и вот 10 неделяк нам уже

Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Я заБ дочерью, еще не знала о положении, дедушка умер. А вот сын просто родился – без потерь. Я не верю!
Пожаловаться
Алька
Алька
Аврора
5 лет
Ратмир
1 год
Большой Камень
Не знаю, верить или нет, но вчера сочседка рассказала историю: у них на днях умер дядя, а на следующий день ее сестра узнала, что Б!!! Причем ейц гадали, вроде пацаном Б!!! Фиг знает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
чудеса!
У меня в семье все умерли до моего 20-ти летия, осталась только мама. А у моего мужа никто не умирал ближайшие 10 лет точно. Откуда дети? Чудеса!
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
я же не говорю, что на 100% всех «оттуда» пропихают в наш мир
Пожаловаться
иришка
иришка
Артем
14 лет
Москва
я тоже это заметила, бабушка мужа умерла в апреле 2008.я забеременела в октябре 2008,… потом а январе 2009 умерла моя бабушка, я забеременела в июне 2009 (но к сожалению не  получилось сохранить малышку(((
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
Я верю. У меня тоже мистика. Старшая дочка Скорпион. Говорят, когда они рождаются, 3 родственника уходят. У нас в течение месяца умерли 3 человека. Вот и не верь потом…
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации