Не раз читала как пишут «я в шоке», «до сих пор отойти не могу», «бесит»....
Вот я почитала пост или страшную новость — и через 10 минут забыла (могу побеспокоиться, если подруга). А еще бывало хочется просто выговоритья, создам пост, а в ответ вместо нормальных советов получаю такие, вроде у меня здесь конец света.
Че то меня ничего не бесит, никакие убийства и т.д. не впечатляют, в шок меня мало что приводит (кроме дурости некоторых субьектов
)
Наверное, у всех жизнь не гладкая, у кого лучше, у кого хуже. Но брать к сердцу любые происшествия невозможно, я так считаю.
#Всё обо всем






Комментарии
27+ к вам, ничего не бесит меня, ничего я близко к сердцу не принимаю и за чужих мне людей не переживаю вообще
а я вообще люблю про криминал посмотреть-почитать..
а переживаете или просто для интереса? я тоже могу посмотреть, но не запоминаю потом
у меня, обычно, фоном идет. если хроника новостей, еще могу охнуть, даже всплакнуть иногда, когда уж совсем жесть… а если кино — то из серии «во напридумывали!», и тут же забыла)))
Иногда просто чем-т о загружаешься, и «думаешь эту мысль»)))
меня вот знакомая как-то загрузила надолго, которая от взрослой дочери отказалась
а бебиковскую инфу всю стараюсь через себя не пропускать
о да, там особый случай. но вот если бы ты не напомнила — я бы и не вспомнила. а что они там?? и дальше так же?
да пока так же
была б она мне родственница, прям схватила бы ее и потрясла(((
надо быть чучундрой такой бесчувственной, а?
ну если это близко с тобой, то твои чувство нормальные ))) Но я не могу, например, переживать о китайском ребенке или африканской бабушке )
это да, тут нервов не хватит никаких
Просто все люди разные. И если не такие как вы, не значит неправильные.
а кто сказал, что кто-то считает их неправильными?
«Но брать к сердцу любые происшествия невозможно, я так считаю».
Для кого-то не то что возможно, а склад такой у человека — принимать близко к сердцу, это не контролируется.
тогда с этим очень трудно жить
но тем не менее, когда я писала, что у нас на острове потоп и до второго этажа вода доходит, что никто не знает смоет ли все домА в океан и т.д., то откликнулись только подруги
меня так на долго не хватило бы… Если все так близко к сердцу принимать! Зачем? У меня свои проблемы...
меня тоже мало что растраивает… и не понимаю как можно боятся крови… это же просто жидкость
я вообще врачем хотела стать, так что крови, ран и т.д. не боюсь ))
ия хотела… но пока только мед колледж окончила зубной техник… лаб работы
а я вообще в цыфры подалась )))) физмат и финансы )
понятно. ну там можно курсы медсестры наверно окончить… там думаю высокая тоже оплата мед. раб.?
ну да, есть возможность и медсестрой. Но я уже на финальной прямой, мне еще 1 семестр финансов остался. Я вообще много чего люблю, еще языки люблю, химию. Так что меня мой выбор удовлетворяет вполне )
не не все. я тоже сухарь)))
Вы долго проживёте… Хорошо когда нервы стальные!
да не то что стальные. Просто я уже столько пережила (и в хорошем, и в плохом смысле, я вообще имею в виду жизненный опыт), что меня не «встряхивают» большинство событий