приснился мне странный сон)

Добрый вечер, девушки

Мне тут на днях сон приснился) Как будто у меня родилась дочка) я стою около стола, а на столе лежит как будто набор для вышивания, или просто картинка, но изображена икона и написано Сава, потом как будто я иду на кухню там моя мама с папой и я спрашиваю маму а как я дочку назвала и мама говорит что ее мой папа назвал Савелия я еще несколько раз переспросила, мама говорит Савелия) Я проснулась в таком удивлении) Знаю если снится девочка то мальчик должен родится) вот думаю может у меня мальчик будет)

Но мне стало интересно про икону св.Савелий. В интернете не могу толком найти. Может кто знает подскажет про эту икону? В чем она помогает?

Заранее спасибо за ответы

#Всё обо всем
400

Комментарии

8
Ваш комментарий
Мне и девочки снились и мальчишки сразу двое погодки причем не один раз и тишина пока))) ждем… про Савелия не слышала…
Ответить

Мне всегда девочка снилась, родился мальчик))

про Савелия незнаю)

Ответить

вот мне тоже часто девочки сняться)

Ответить
Я слышала, что девочки -дивиться будешь, а мальчики-маяться. Про Савелия не знаю.
Ответить

про это да я тоже слышала) вот диво будет у меня)

Ответить

Мне один раз мальчик снился и несколько раз девочка родилась дочурка

Ответить
Не правда что когда снится доча к сыну! У нас и мне и мужу и мамам девочка снилась- так и есть! Ждите //
Ответить
Мне девочка снилась, девочка и родилась. А про икону такую впервые слышу.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама