Добрый вечер, девушки ![]()
Мне тут на днях сон приснился) Как будто у меня родилась дочка) я стою около стола, а на столе лежит как будто набор для вышивания, или просто картинка, но изображена икона и написано Сава, потом как будто я иду на кухню там моя мама с папой и я спрашиваю маму а как я дочку назвала и мама говорит что ее мой папа назвал Савелия я еще несколько раз переспросила, мама говорит Савелия)
Я проснулась в таком удивлении) Знаю если снится девочка то мальчик должен родится) вот думаю может у меня мальчик будет)![]()
Но мне стало интересно про икону св.Савелий. В интернете не могу толком найти. Может кто знает подскажет про эту икону? В чем она помогает?
Заранее спасибо за ответы ![]()
#Всё обо всем






Комментарии
8Мне всегда девочка снилась, родился мальчик))
про Савелия незнаю)
вот мне тоже часто девочки сняться)
про это да я тоже слышала) вот диво будет у меня)
Мне один раз мальчик снился и несколько раз девочка родилась дочурка