Подумываю сьездить с дочкой в первый раз в Россию, знаю, что требуется разрешение от отца. Где оформлять эту справку? Отец не гражданин России, мы же с дочкой гражданки РФ, все вместе проживаем в Испании
#Всё обо всем
Подумываю сьездить с дочкой в первый раз в Россию, знаю, что требуется разрешение от отца. Где оформлять эту справку? Отец не гражданин России, мы же с дочкой гражданки РФ, все вместе проживаем в Испании






Комментарии
11языках русском и испанском
спасибо, в принципе так и предполагала, но меня смущает, что муж не гражданин Росии и Испании впрочем тоже)
ну у него же паспорт шенген? я если ребенок имеет два гражданства разве справка эта нужна?
Нам еще испанское гражданство не дали, только русское имеет. Бюрократия...
муж- в шенгене, ага
блинн… тады да, плохо((
а мы к вам хотим, в испанию)
ну welcome)
эх, накопить надо денег))
Вы же в отпуск имеете ввиду? На самом деле можно найти и отель недорогой и билеты, проблема только в визе)
да, отпуск!)а как там живется?)расскажите пожалуйста!
Всем по-разному живется, все зависит от самого человека, приспособляемости, образования, да и вообще отношения к этому всему. Я довольна, а кто-то назад возвращается… Но обычно все-же тут по-лучше, чем в России