Нынче большинство людей отмечали «14 февраля». Сейчас придумали новый праздник «День семьи, любви и верности».
Ваше отношение к нему? Считаете день вы это день праздником? А 14 февраля? Делаете ли подарки любимым? Отмечать будете?
#Всё обо всем
Нынче большинство людей отмечали «14 февраля». Сейчас придумали новый праздник «День семьи, любви и верности».
Ваше отношение к нему? Считаете день вы это день праздником? А 14 февраля? Делаете ли подарки любимым? Отмечать будете?



Комментарии
25Да, так как выросла с ентими праздниками, для меня они норма, как и день отца, а вот 23 фев. не отмечаем, в армии служили оба, звание одно так что… мы не празднуем 23.
при чём тут день святого Валентина? во-первых, это не наш праздник, его в России отмечать не должны. и он — день всех влюблённых, тогда как день Петра и Февронии — праздник именно семьи. хотя история у него не очень, учредили его Путины, а сейчас они вроде как развелись, и традицию собственно не поддержали. но всё равно, наш славянский праздник ближе как-то. я отметила его просто великолепно, поздравляя с днём рождения чудесных ребят, которые в этот день расписались и ждут малыша, радуются жизни и любят друг друга.
При том, что лет 10 назад особо и не поднималась тема о том, какие праздники 'наши", а какие «не наши» и даже по тв поднимали тему его празднования. Сейчас вот новую идею в массы несут.
10 лет назад не помнили про эту историю, сейчас исправились. молодцы, я считаю. а в валентинов день, сколько я помню, всегда напоминали, что это не российский праздник. хоть и снимали про него кино.
Ни тот, ни другой )) Мы старенькие уже, у нас праздники 8 марта и 23 февраля ))
как то у нас не получается отметить уже 3год, а сегодня муж дак еще и накозлил и настроение испортил, ушел пить с другом алкашом, так что моя семья на сегодня состоит ток из меня и ребенка.
русским людям лишний повод отметить))))
Святого Валентина для меня праздник был в школе
Боже, как я ждала этого дня! А сейчас уже нет. День семьи — поздравила родных, но не отмечаем.
День семьи отмечаем, а день св. Валентина не считаем праздником
нет… вообще никогда ничего не отмечаем
считаю праздниками, но не отмечаю т.к. не с кем))))
Этот праздник намного чище и лучше, чем 14 февраля. По крайне мере Петр и Февронья наши святые покровители.