Заблокировали(

Меня заблокировали сегодня после того как я нажала отправить ЛС подруге и информацией о том как я пытаюсь бороться со стриями, никакой рекламы, насилия или еще какой то пропаганды там не содержалось, просто опыт девушки как она боролась с этой проблемой. Хотела помочь а меня заблокировали((( в посте от модераторов нашла, что должно прийти сообщение о том за что заблокировали и на сколько, но ящик пуст( скажите через сколько стоит ждать разблокировки и стоит ли ее ждать?P.S. В посте увидела информацию что надо писать на e-mail: написала, это сообщение, жду.....

#Всё обо всем
315

Комментарии

4
Ваш комментарий

меня вчера заблокировали при попытке передать в ЛС ссылку на стороний ресурс, мол сама ссылка может быть не опасна, но сайт…

Я писала в саппорт:

support@baby.ru

Ответить
Спасибо попробую(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама