У кого Гугл Хром?

Кто пользуется Гугл Хром?

Там можно настроить несколько пользователей этого браузера. У нас двое пользователей — я и муж с одного ПК сидим.

Как сделать так, чтобы в СВОЙ Хром я входила по паролю (чтобы муж не смог ползать по моим сайтам-форумам)? Или так нельзя сделать?

А то не охота каждый раз с сайтов выходить, потом снова заходить, все многочисленные пароли запоминать...

#Всё обо всем
235

Комментарии

4
Ваш комментарий

не делается так)) аккаунт конечно есть, но это каждый раз входить и выходить и то не факт, что окна не будут отображаться. Либо разные браузеры, либо два пользователя на компе делать, если доверия нет у вас.

Ответить

ПРоще разными браузерами все же пользоваться или делать разных пользователей на компе

Ответить

незнаю, я пользуюсь хромом, муж мозилой

Ответить

даже не задумывалась никогда об этом… мне не чего скрывать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама