Кто пользуется Гугл Хром?
Там можно настроить несколько пользователей этого браузера. У нас двое пользователей — я и муж с одного ПК сидим.
Как сделать так, чтобы в СВОЙ Хром я входила по паролю (чтобы муж не смог ползать по моим сайтам-форумам)? Или так нельзя сделать?
А то не охота каждый раз с сайтов выходить, потом снова заходить, все многочисленные пароли запоминать...
#Всё обо всем


Комментарии
4не делается так)) аккаунт конечно есть, но это каждый раз входить и выходить и то не факт, что окна не будут отображаться. Либо разные браузеры, либо два пользователя на компе делать, если доверия нет у вас.
ПРоще разными браузерами все же пользоваться или делать разных пользователей на компе
незнаю, я пользуюсь хромом, муж мозилой
даже не задумывалась никогда об этом… мне не чего скрывать