Девчат, помогите, может ссылки есть где скачать форму резюме… скачиваю, а открыть папку не могу....
а вам обязательно по форме нужно?
да нет вроде не обязательно… уже сама написала
В ворде в шаблонах есть
Комментарии
3а вам обязательно по форме нужно?
да нет вроде не обязательно… уже сама написала
В ворде в шаблонах есть