Добрый вечер, девчушки ![]()
Что то я тут задумалась, интересно стало) У кого нибудь был свадебный букет из ромашек?
Похвалитесь) так на будущие стало интересно) как он смотрится?) или таких не бывает ![]()
#Всё обо всем
Добрый вечер, девчушки ![]()
Что то я тут задумалась, интересно стало) У кого нибудь был свадебный букет из ромашек?
Похвалитесь) так на будущие стало интересно) как он смотрится?) или таких не бывает ![]()






Комментарии
22у подруги был))) но у нее все в теме такой было.может это не ромашки, но похожи очень)))
красивый)
3 и 4 очень милые)
последний долго не продержится, это вам точно надо будет второй покупать
а я даже не знаю как мои цветочки называются. Но точно не ромашки конечно.
по научному хз а так цветочники называют горной лилией)
тоже очень милый и нежный)
ромашки вроде как очень не стойкие, есть похожие на ромашки белые с желтой серединкой, лучше из них (хотя может это тоже вид ромашек)
я очень хотела, но в нашем городе не нашла. На заказ тоже отказывались делать, дороговато получается)
он с белыми розами?) прикольный)
оч красивый))) нежный
бывают) щас из чего угодно делают)) у меня был с герберами, большие ромашки)))