как же хочется поскорее родить) уже взять на руки, переодеть, запеленать, потискать, зацеловать, посмотреть на кого больше похожа, познакомить с сестричкой старшей) Мамы у кого 2ое и более деток- вы такие счастливые) чекрез неделек 15 и я в ваших рядах буду)
#Всё обо всем






Комментарии
1Вы тоже счастливая!)Вот у нас первенец–так страшно и волнительно.И наверное в 100 раз больше хочется побыстрее увидеть свою кроху))))