Наконец-то мы перебрались в другую квартиру, где уже давно все приготовили для появления нашей Ксени. Я все переживала, что мы не успеем до родов, ан нет — успели))) теперь я могу со спокойной душой отправляться рожать)))
#Всё обо всем
Наконец-то мы перебрались в другую квартиру, где уже давно все приготовили для появления нашей Ксени. Я все переживала, что мы не успеем до родов, ан нет — успели))) теперь я могу со спокойной душой отправляться рожать)))






Комментарии
18ура ура
урааааа, вы переехали! с новосельем вас!
ура, молодцы)все вовремя успели, теперь доченьку поскорее желаю увидеть))
да я тоже уже не против этого))
молодцы, зря переживала, все успели)))),)
Поздравляю, Натуся! Вы так долго к этому шли — теперь можно вовсю наслаждаться всем новым!!!
я готова уже хоть сегодня в ночь))) а 07.07.13 родить)))
ну молодцы!!! я вообще-то жду новостей, что — УРАА!!! Я Родилааа))))))))
ну таких у меня еще нет.
да и написать я это смогу только когда нас уже выпишут из роддома, т.к. с телефона у меня почему то нельзя ни комментировать ни писать, только просматривать