у кого одеяло из овечьей шерти?

как вы стираете? а то на ярлыке ничего не написано

#Всё обо всем
472

Комментарии

20
Ваш комментарий
а я ни разу не стирала не думала, что надо а надо?)))
Ответить

на режиме ручная стирка и 400 оборотов отжим)

Ответить
Показать все ответы

ну одеяло то живое?! тогда все окей)

Ответить
ага живое вроде не бекает правдо))
Ответить

ужо отбекало)))))))))

Ответить
ага воняет только фу
Ответить

дааа… мокрая шерстянка воняет… точно… зато значит точно-шерсть)

Ответить

отдавала в химчистку! Оно у меня большое просто

Ответить
нам подарили. до сих пор воняет жутьни фига не выветривается. так и лежит в упаковке
Ответить
в машинке… деликатная стирка
Ответить
в машинке на ручном режиме
Ответить
хим чистка
Ответить

режим для шерсти

Ответить

у меня на ярлыке ручная стирка 30 градусов написана. Овечье

Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама