Вот уже как месяц мечтаю сказать сестре мужа, выкупив ее часть квартиры, чтобы она собирала свои шмотки и ушлепывала. Не торопитесь осуждать, говоря, что я злая и бессердечная. Просто никак не выдается столько свободного времени, чтобы я могла здесь выговориться о том что мы ( а особенно я) натерпелись от нее за эти 2 месяца, что живем у мужа (до этого снимали). Но муж меня сегодня обломил, объяснив, что с момента купли-продажи она будет иметь право съехать в течении целого месяца
. Неужели мне и вправду придется терпеть ее присутствие еще целый месяц после покупки? И смогу ли я пользоваться ее комнатой, до того как она съедет, как полноправный владелец?
#Всё обо всем






Комментарии
21Вы уверены, что не имеет она никакого месяца на переезд?
Так то да, но… Надо будет к юристу сходить уточнить.
что за бред в течении месяца, деньги получила вещи собрала и съехала.нет ни каких прав у нее на эту жил.площадь.
Думаете стоит сходить к юристу, уточнить?
сходите, нет таких законов что бы жили если деньги получены.нам да и не только нам тоже говорили по закону в течении 2-3 нед может жить, нееееет «сделка купли продажи» деньги отдаешь ключи получаешь и все.только по договоренности можно, вещи там вывести или еще что то но с вашего согласия.
Спасибо. Буду иметь ввиду.
месяц это мелочь… уж продержитесь
Конечно, куда деваться, если это по закону, но меня уже трясет только от одного ее присутствия в квартире. Причем мужа тоже.
а что она вам делала такого ужасного?
Упаси ее Бог что-то сделать моим детям… Я и так не молчу, из-за чего и происходят грандиозные скандалы. Словом она просто меня провоцирует. А если бы детям навредила — я незнаю чтобы я с ней сделала.
слава богу что уж не до такой степени у вас все запущено… она просто еще чувствует себя хозяйкой в вашем доме, может еще и ревнует… А сколько ей лет? Повзрослеет- поймет какой глупой была
Да ей уже 32. Просто это человек такой...
ууу, не, эта не поменяется :)
Вот и я про то же...
да можете