Улыбнуло

… Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция — "… ща я те… как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему… не будьте наивными… :) "

да простит меня автор, стащила в Одноклассниках

#Всё обо всем
312

Комментарии

15
Ваш комментарий
я валяюсь…
Ответить

Ответить

представляю мысли этой игуаны)) типо ну когда же ты сдохнешь)))

Ответить

… «хочу жрать — давай уже дохни»

Ответить

ну очень чуткий питомец

Ответить

а главное преданный

Ответить

ахаххахаха))

Ответить

давно читала, но каждый новый раз эта история вызывает улыбку )))

Ответить

Ответить

я под столом)))

Ответить

Ответить
не буду себе заводить игуану :)
Ответить

после такого я думаю никто не решится

Ответить
Ответить
ахаха))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама