Девочки, извините, если не пишу комменты. Тупит инет. Мы с мужем переехали почти, в квартире ремонт, инета нет, живем пока у родителей, а тут он тупит немного. Не могу ни комменты оставить, ни проголосовать. Только писать посты и читать другие( Даже ответы не могу просмотреть. может с браузером что-то, я просто не шарю в этом. Даже странички не перелистываются и этот прямой эфир не грузится (который с левой стороны находится)!
#Всё обо всем





Комментарии