Аллергия или нет?

Девчат привет… Сегодня утром началось чуть чесаться внизу глаза… Так вроде глаз сам не красный, только то что чешу из за этого чуть покраснение внизу.Месяц назад взяли британского котёнка.Может ли у меня начаться аллергия на его шерсть? Какие должны быть симптомы при аллергии? У меня не было до этого ни когда аллергии не на шерсть, не на пух… Кошки в детстве постоянно у нас жили....

#Всё обо всем
207

Комментарии

6
Ваш комментарий

Может это ячмень. Аллергия это чихи, глаза чешутся, слезятся, может быть насморк.

Ответить

ой, нет… только вот чешется и всё! блин, точно… а вдруг ячмень… так вроде глаз не болит!

Ответить

Он с ячменью не всегда болит, бывает просто зудит, реально чесать хочется.

Ответить

а как его предотвратить, не знаете?

Ответить

можно помазать серой из уха если не брезгуете. но он не обязательно должен вылезти на весь глаз. может почесаться и пройти. просто прежде чем лечить нужно точно знать, что это. Вы могли просто почесать глаз и оцарапать кожу, потом точно так-же чешется и есть покраснение. такое я мазала синтамициновой мазью дли глаз.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама