Девчат привет… Сегодня утром началось чуть чесаться внизу глаза… Так вроде глаз сам не красный, только то что чешу из за этого чуть покраснение внизу.Месяц назад взяли британского котёнка.Может ли у меня начаться аллергия на его шерсть? Какие должны быть симптомы при аллергии? У меня не было до этого ни когда аллергии не на шерсть, не на пух… Кошки в детстве постоянно у нас жили....
#Всё обо всем






Комментарии
6Может это ячмень. Аллергия это чихи, глаза чешутся, слезятся, может быть насморк.
ой, нет… только вот чешется и всё! блин, точно… а вдруг ячмень… так вроде глаз не болит!
Он с ячменью не всегда болит, бывает просто зудит, реально чесать хочется.
а как его предотвратить, не знаете?
можно помазать серой из уха если не брезгуете. но он не обязательно должен вылезти на весь глаз. может почесаться и пройти. просто прежде чем лечить нужно точно знать, что это. Вы могли просто почесать глаз и оцарапать кожу, потом точно так-же чешется и есть покраснение. такое я мазала синтамициновой мазью дли глаз.