Обещаный пост!!

Спасибо большое тем людям которые откликнулись на мою просьбу и положили мне на счет!!! Я ВЕРНУЛА!!! на следующий день!!! по больше бы таких людей!!! а не таких мерзких которые смеются за спиной и создают пост для общего обсуждения! очень конечно не приятно!!!(ну ничего переживем)я не являюсь таким человеком как вы там меня обсуждали! реально нужны были срочно денег! и еше раз повторюсь! дай Бог таким добрым, отзывчивым людям здоровья!!!

#Всё обо всем
396

Комментарии

2
Ваш комментарий

Подтверждаю, хоть я и из другой страны, но мне автор тоже вернула 50 руб… определенные сложности были, по причине другой страны… и перевода денег… но деньги мне возвращены… при том, что 12 грн мне в жизни ничего не поменяют..

Автор, главное что этот клич о помощи был правдивым и что все обошлось благополучно

Ответить
да вы правы) вы очень хороший человек спасибо вам0если что нужно будет рада буду помочь))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама