Нужно запастись бумагой и ручкой, а также руками собственными и изъяснятся с человеком только жестами\мимикой или письменно. Абсолютно без слов.
#Всё обо всем
Нужно запастись бумагой и ручкой, а также руками собственными и изъяснятся с человеком только жестами\мимикой или письменно. Абсолютно без слов.



Комментарии
31Легко !)
нееет)
конечно смогла бы
С ребенком нет. ))))
я и неделю смогу
с ребёнком не получиться
как то по-детски...
нет
да
думаю, это хорошая идея =) мы с другом нашли бы, чем скрасить молчание. правда, если писать все те бредовые пространные размышления, которыми мы делимся за день, наверное, надо запастись амбарными книгами
я бы просто смогла забыть об этом… а так смогла бы наверно)
легко!