А Вы могли бы промолчать целый день (на спор)?

Нужно запастись бумагой и ручкой, а также руками собственными и изъяснятся с человеком только жестами\мимикой или письменно. Абсолютно без слов.

#Всё обо всем
591

Комментарии

31
Ваш комментарий

Легко !)

Ответить

нееет)

Ответить

конечно смогла бы

Ответить

С ребенком нет. ))))

Ответить

я и неделю смогу

Ответить
Ну если только на спор)
Ответить

с ребёнком не получиться

Ответить

как то по-детски...

Ответить

нет

Ответить

да

Ответить

думаю, это хорошая идея =) мы с другом нашли бы, чем скрасить молчание. правда, если писать все те бредовые пространные размышления, которыми мы делимся за день, наверное, надо запастись амбарными книгами

Ответить
на спор со взрослым — да, и чтобы кроме нас никого рядом не было, а так сложновато...
Ответить
я с мужем круглые сутки на смс, так что легко :)
Ответить

я бы просто смогла забыть об этом… а так смогла бы наверно)

Ответить

легко!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама