Как зовут Вашу дочку?)

в принципе и весь вопрос)

#Всё обо всем
716

Комментарии

54
Ваш комментарий
Евангелина, кротко называем Лина или Хелина.
Ответить

Вероника, но чаще просто Ника (Сергеевна)

Ответить
Варвара
Ответить

а у нас Варвара (Варечка, Варюша), еще в пузике была, уже определились))

Ответить
А у нас Устинья. Хотя сначала думали, что будет Михаил Иванович:-)

Папуля сам имя выбирал. Зовем ее Устюша, Устя, а бабушка моя леди У называет. А вы определились?

Ответить

нет не определились вообще( я даже не знаю, как назвать. Никакие имена не нравятся, так уж чтобы сразу- аааах мое.

Ответить
У меня тоже так было, я же думала Михаил будет:-)

Потом мы сели отмели сразу имена которые никому не нравятся, ну а потом муж несколько вариантов предложил, а потом так утвердительно: ,, Устинья будет!!,, И мне понравилось, а сейчас не представляю жизни без своей Устюшки. Что ваш благоверный насчет имени говорит?

Ответить

мы толком не разговаривали на эту тему. С первым ребенком сразу как-то определились

Ответить

А мы Мирослава Андреевна

Ответить

Амалия.

Ответить

Мелина, Регина

Ответить

саша

Ответить

моя доченька Лилия )))

Ответить

Василиса, на краткое не согласна.

а знакомые недавно назвали дочь Габриэллой Антоновной

Ответить

мне подруга говорила — у неё на работе мужик сказал что назвл дочт Фионой. а он Эдвард.

Фиона Эдвардовна

вот это пи*дец

Ответить

Ответить

Василиса))

Ответить
Валерия
Ответить
Эмилия!
Ответить
Машуля)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама