Потом мы сели отмели сразу имена которые никому не нравятся, ну а потом муж несколько вариантов предложил, а потом так утвердительно: ,, Устинья будет!!,, И мне понравилось, а сейчас не представляю жизни без своей Устюшки. Что ваш благоверный насчет имени говорит?
Комментарии
54Вероника, но чаще просто Ника (Сергеевна)
а у нас Варвара (Варечка, Варюша), еще в пузике была, уже определились))
Папуля сам имя выбирал. Зовем ее Устюша, Устя, а бабушка моя леди У называет. А вы определились?
нет не определились вообще( я даже не знаю, как назвать. Никакие имена не нравятся, так уж чтобы сразу- аааах мое.
Потом мы сели отмели сразу имена которые никому не нравятся, ну а потом муж несколько вариантов предложил, а потом так утвердительно: ,, Устинья будет!!,, И мне понравилось, а сейчас не представляю жизни без своей Устюшки. Что ваш благоверный насчет имени говорит?
мы толком не разговаривали на эту тему. С первым ребенком сразу как-то определились
А мы Мирослава Андреевна
Амалия.
Мелина, Регина
саша
моя доченька Лилия )))
Василиса, на краткое не согласна.
а знакомые недавно назвали дочь Габриэллой Антоновной
мне подруга говорила — у неё на работе мужик сказал что назвл дочт Фионой. а он Эдвард.
Фиона Эдвардовна
вот это пи*дец
Василиса))