записались в детский сад (АСТРАХАНЬ)

Всем привет. У нас в городе что ребенок попал в садик надо заранее записаться через интернет. Вот 10.06.2013 я записалась в один из наших дет.садов. Пошла узнать списки их еще нет и мне сказали что в 1 садик это мало надо записаться как минимум в 3… Дурдом конечно придумали. Раньше многодетных без очереди брали а сейчас военные, мать одиночка, многодетные итд все ЛЬГОТНИКИ!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Всё обо всем
654

Комментарии

5
Ваш комментарий
знаете у вас хоть какая то льгота а у нас вообще никаких
Ответить

никаких))) точно так же будем ждать

Ответить

старшего в 3 сада записывали. в итоге все равно пошли в определенный за деньги! а младшего записали в один т.к. мы первые по очереди!

Ответить
это везде так. И вставать даже льготникам нужно с рождения… Уж очень большая очередь среди первоочередников.
Ответить

раньше проще было

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама