Всем привет. У нас в городе что ребенок попал в садик надо заранее записаться через интернет. Вот 10.06.2013 я записалась в один из наших дет.садов. Пошла узнать списки их еще нет и мне сказали что в 1 садик это мало надо записаться как минимум в 3![]()
![]()
… Дурдом конечно придумали. Раньше многодетных без очереди брали а сейчас военные, мать одиночка, многодетные итд все ЛЬГОТНИКИ!!!
#Всё обо всем




Комментарии
5никаких))) точно так же будем ждать
старшего в 3 сада записывали. в итоге все равно пошли в определенный за деньги! а младшего записали в один т.к. мы первые по очереди!
раньше проще было