Многие мои знакомые утверждают что работа в интернете-это несерьезно, либо платят реальные копейки, либо не платят вообще ничего.Мне стало интересно так ли это, ведь судя по некоторым постам бебирушки подрабатывают так.Расскажите о своем опыте в такой работе.Если не секрет в чем заключается ваша работа?
#Всё обо всем






Комментарии
15А я уверена в компании Орифлейм. Более 40 лет на рынке и много примеров знакомых, как они добились успеха. И я решила попробовать. Риска ведь нет, вложений они не требуют! Продажами заниматься тоже не обязательно.
со знаниями можно заработать! Подруга окончила курсы дот.нета и подрабатывает из дома, всякие проекты берет. А также архитектором сайтов моэно, знакомы так работает.Есть еще опции, но везде нжны знания
Да, она существует.
Я лично орифлейм по интернету не пробовала но не думаю что орифлейм и тд- это то, на чем можно в интернете заработать.
Опросники- я зарегистрировалась, но то что они предлагают и как и сколько, я не стала заморачиваться.
Чаще работа в интернете это для людей со спец навыками.
Спросите у Марка Цукерберга о работе в интернете, спросите, реально ли.
Я работала в интернете и там был мой единственный источник дохода, но сейчас мне недосуг.
Реже можно найти нормальную работу как в интернете так и не в интернете без навыков и спец знаний. Это как " здрасте мне нужна работа но я ничего не умею хочу получать много"
Ну да, а то кто-то спросил здесь- " а как заработать в декрете, не тратя много времени?" я говорю- переводчиком, репетитором… Почему-то накинулись- как так, лучше не соваться без образования… Хмм, ну тогда в технички что ли… Что спрашивают))
а подскажите какую нибудь реальную работу без обмана с хорошим доходом, можно в личку
работаю в инет-магазине почти год. зп как и в обычном со всякими премиями и бонусами.
а что за работа?