мы любим ходить с подружками в баню-суану, снимать сразу на несколько часоы, но обставка в таких местах ,… сами понимаете, мало кто туда видимо мыться ходит. Как вы думаете, насколько это безапасно и могут ли через воду в бассейне или сами сиденья в сауне передавать инфекции?
#Всё обо всем






Комментарии
8все же лучше, чем в общественной, где вообще никто не за что не отвечает
но они все сами знаете что напоминают
мы тоже часто ходили, но всегда в одну и ту же. Потому как один раз пошли в другую, а там за автоматом с музыкой шприц валялся, я аж офигела
оооо вот такое бы меня насторожило( просто наша баня на ремонт закрылась (
у мужа сауна своя. бизнес у нас и прачечная. пока за 3 года ничем не заразился. мы своё дезинфицируем. не знаю как другие
а чем дезифинцируете? просто протираете скамейки и в бассейне воду меняете?
бассейна нет. средства специальные и после каждого моем, но это только мы моем. знакомые раз в день чистят сауны и к ним проститутки ходят. к нам нет