сауны - насколько безопасно?

мы любим ходить с подружками в баню-суану, снимать сразу на несколько часоы, но обставка в таких местах ,… сами понимаете, мало кто туда видимо мыться ходит. Как вы думаете, насколько это безапасно и могут ли через воду в бассейне или сами сиденья в сауне передавать инфекции?

#Всё обо всем
328

Комментарии

8
Ваш комментарий

все же лучше, чем в общественной, где вообще никто не за что не отвечает

Ответить

но они все сами знаете что напоминают

Ответить

мы тоже часто ходили, но всегда в одну и ту же. Потому как один раз пошли в другую, а там за автоматом с музыкой шприц валялся, я аж офигела

Ответить

оооо вот такое бы меня насторожило( просто наша баня на ремонт закрылась (

Ответить

у мужа сауна своя. бизнес у нас и прачечная. пока за 3 года ничем не заразился. мы своё дезинфицируем. не знаю как другие

Ответить

а чем дезифинцируете? просто протираете скамейки и в бассейне воду меняете?

Ответить

бассейна нет. средства специальные и после каждого моем, но это только мы моем. знакомые раз в день чистят сауны и к ним проститутки ходят. к нам нет

Ответить
Я брезгую((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама