у Кого Планшет ,зайдите плиз..

привет девочки. Я никак не могу установить флеш плеер, чтобы в контакте игры загружались… и через плей маркет пробовала и через браузер. Что делать? как вы устанавливали?

#Всё обо всем
351

Комментарии

9
Ваш комментарий
На App Store скачайте
Ответить
спасибо
Ответить
Нету(((( я б тоже поиграла в вк
Ответить
И у меня нету
Ответить

у меня самсунг, с него нельзя пользоваться приложениями вконтакте((((

Ответить
Я вообще ничего с ним не делаю… не умею я такими вещами пользоваться ))
Ответить

нам при покупку за тдельную плату все поставили

Ответить
Никак нету
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама