привет девочки. Я никак не могу установить флеш плеер, чтобы в контакте игры загружались… и через плей маркет пробовала и через браузер. Что делать? как вы устанавливали?
#Всё обо всем
привет девочки. Я никак не могу установить флеш плеер, чтобы в контакте игры загружались… и через плей маркет пробовала и через браузер. Что делать? как вы устанавливали?


Комментарии
9у меня самсунг, с него нельзя пользоваться приложениями вконтакте((((
нам при покупку за тдельную плату все поставили