Моя новая татушка (фото)

Я сделала это!!!

Во какая красота!!

завидуйте!!

Моя новая татушка (фото)

#Всё обо всем
1342

Комментарии

89
Ваш комментарий

Ответить

тож пойду себе маркером на пузене нарисую че нить))

Ответить

Ответить
Почитала коменты) поржала)))
Ответить

Ответить

ахахахаа… давно я так не ржала

Ответить

Ответить

да, у моей дочи все лето на каникулах такие татушки на руках и на ногах :))) утята. котята, прЫнцессы :)

1
Ответить

модная деваха!!!

Ответить

Кааатя

Ответить
клевая тема. мужу показала. сказал что " там" можно было линейку наколоть)) а так если б я наоваламь га такое то секм бы отменился. я б от смеха померла)))
Ответить
Не гонишь )))фейк
Ответить

да я и не думала что такое начнется… так эфир подбодрить, ну думала поржут и дальше пойдут… а тут…

Ответить

я уржалась с первой страницы комментов где знатоки тату вещали

Ответить
На попе себе такую хочу… мужа ой как заводят таутировки… ммммм
Ответить

красоткая к тебе присоединяюсь дорогая))))

Ответить
Показать все ответы
ой-е-ей, не мой точно на это не пойдет, не будет подвергать своего федьку таким издевательствам
Ответить
Ответить

я согласна мес. ждать!!! зато на всю жизь ржаки

Ответить

ТАк… и тебе вышлю!!! даФай адрес будете южной бандой кенгуру!!

Ответить
А вот у меня вопрос, дорогие мои. А вот на кортики он уже в рабочем виде? Или у него только разминка крыльев?))
Ответить

а че, клево)) я тоже раньше любила татушки наделать))

Ответить

ммм… тебе б пошло…

Ответить

сейчас лопну от зависти

Ответить

Ответить

ужас

Ответить
Показать все ответы

нее ...вас не принимаю в банду… сори…

у вас с чувством юмора бЯда… мы КРЯ с такими не могЁм… извините… ваш удел крылья да фигня которую ВЫ сама прочесть не в силах :))

Извините…

Ответить

девушка… идите идите…

Ответить
Ответить

идиотина тупая

Ответить

Проспись… и не надо мне личку угрозы слать… я не оценю :))

Ответить

я верю что это розыгрыш)

Ответить
Показать все ответы
Да, да, да, да!!! я знала, что это переводка, ну скажи, же что я первая догадалась
Ответить

ага)))

Ответить

да первая!!

Ответить
Ну все медаль мне на шею!
Ответить

блин, так и в детстве такие переводили)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама