я на рокоссовского живу на доме щаз возвращались увидели запись что еще и холодную отключат разве так может быть или кто то прикололся включат только 2 горячуюю
как у вас дела с водой?
#Всё обо всем
я на рокоссовского живу на доме щаз возвращались увидели запись что еще и холодную отключат разве так может быть или кто то прикололся включат только 2 горячуюю
как у вас дела с водой?



Комментарии
1