Зашли вчера с мужем в 585, у них сейчас акция, два по цене одного.То есть мне вот понравились серёжки за 6 тысяч и кольцо за 5, продавец нам рассчитала и получилось что 6 тысяч+5 тысяч получается 11 тысяч и эту сумму они делят пополам, и выходит за два изделия мы платим всего 5,5 тысяч.Я не понимаю прикола, в убыток они явно работать не будут, дк в чём же тут подвох?
#Всё обо всем






Комментарии
17У них Г О В Н О товар. Ни когда там не покупайте
А где золото золотое?
Ну этого я вам сказать не могу. Везде говна полно, но в 585 там нет нормальных вещей!!!!
Вопрос в том золото ли это, я понимаю что на нём стоит проба, но уже доказано что не только в 585 но и в других магазинах по цене золота покупается обычный сплав металов.
на счет кач-ва золота незнаю, но качество работы и правда отвратное........
золото плохого качества у них
да оно везде плохого качества сейчас)
мне тоже так кажется, типо как когда то в алтыне было
да оно везде плохого качества сейчас)
я работала в 585
и вы не правы))))
у компании огромный денежный оборот… а себестоимость изделий не велика (они из своих ломбардов не выкупленые изделия переплавляют), отсюда такие цены