Вебмани!

Девочки, занялась подработкой дома, деньги переводят на вебмани, переводила только на телефон, хотелось бы узнать, как привязать карточку, какую карту лучше завести для этих целей? Буду очень благодарна за советы, сама только разбираюсь.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Всё обо всем
355

Комментарии

17
Ваш комментарий
Можно завести саму карту веб мани и привязать к ней кошелек веб мани, для дебетовой в банке достаточно только паспорта, у веб мани есть кэшбэк вроде 1,1 % от покупки, почитай на веб мани или зайди в банк там подробно расскажут, я бы веб мани карту сделала чем какие то кукурузы, посмотри по тарифам как выгодней, потому что в маленьких банках не все комисси раскрывают клиентам, лучше в нормальный банк иди.
Ответить

спасибо за совет, наверно заведу дебетовую в сбербанке

Ответить
Я себе делала в открытии, обычную болванку (не именная) чтоб в интернете ее номер указать, основную карту ни в коем случае не указывай так как полно мошенников чтоб с нее деньги не уводили, как перевод сделаешь на болванку сразу с нее на основную переводи, кстати в открытии очень удобный интернет банк (я сравнивают с СКБ банком, он вообще тупо сделан)
Ответить

я хочу использовать для покупок в интернете, например алиэкспресс

Ответить

ответ немного не по теме....

а можно узнать, где вы зарабатываете? киньте ссылочку на почту пожалуйста

olga-25@mail.ru

Ответить

я искала на биржах фриланса, там подала заявку на работу, мы переписались с заказчиком, и вне биржи работаем, я занимаюсь рерайтом, платными опросами. Вам на почту кинуть ссылки на биржи?

Ответить

да! а вы уже получали хоть раз деньги?

Ответить

да с одного опроса 400 рублей вывела, от заказчика за 5 дней порядка 400 руб, но мне пока платят как начинающей, всего 10 руб за 1000 без пробелов, но я смотрела иногда на биржах начинающим предлагают и 4,3 рубля за 1000 зн, мне больше всего понравился веблансер, для начинающего мне кажется более менее и часто советуют адвего.Но много мошенников, мне заказчик переводит сразу после проверки статьи.

Ответить

ох, еще забыла про сайт важное мнение, так отвечаешь на опросы и потом на начисленные деньги можно приобрести что-нибудь в интернет-магазине озон.Я вот думаю, что купить)))Если будут вопросы, обращайтесь.

Ответить

спасибо

Ответить

Не только скан паспорта нужен, ещё и ИНН. Все цветное. Или на цветной фотик можно сфотографировать. Как только подтвердите документы, переводить можно будет и через разные системы банковским переводом: МИГом. например. Почтовым переводом будет дорогая комиссия. В общем, есть ссылки:blogdenegka.ru/kak-vyvesti-vebmani-na-kartu-sberbanka-podrobnoe-rukovodstvo.html Здесь инструктаж по привязке карты. А здесь сервисы по выводу денег moneyburg.ru/go/card_out

wmtocard.ru/

Ответить

не цветной. а цифровой фотоаппарат...

Ответить

Большое спасибо за помощь!

Ответить

Пожалуйста, у самой к отпуску заработалось, а вывести не могу. Точнее. карту не могу привязать, всё одну страницу паспорта никак не проверят. все им скан некачественный(( Придется опять к барыгам идти, хотя у них те же 3%, как и в банке комиссия.

Ответить

сбербанк присоедините. для этого нужен скан паспорта, на карту сделайте онлайн банк

Ответить

я думала оформить пластиковую карту кукуруза, муж считает, что лучше сбербанк. скан паспорта делать для вебмани?

Ответить

да

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама