Хочу сходить с дочкой, да вот думаю даст мне моя мелкая позагорать или придется за ней носиться все время
а ты где живёшь? может вместе сходим?)
ну да… жаль..
ну в принципе встретиться можно, я уже дважды в таврик моталась) тоже не близкий свет)))
мы в трости в последнее время выбираемся, она у меня тоже в слинге перестала сидеть, какой то кризис слингоношения прям)))не больше 10 минут...((
Мы ездили в этом возрасте. Пока один играет с малышом, другой загорает.
Комментарии
10а ты где живёшь? может вместе сходим?)
ну да… жаль..
ну в принципе встретиться можно, я уже дважды в таврик моталась) тоже не близкий свет)))
мы в трости в последнее время выбираемся, она у меня тоже в слинге перестала сидеть, какой то кризис слингоношения прям)))не больше 10 минут...((
Мы ездили в этом возрасте. Пока один играет с малышом, другой загорает.