Вы ходите загарать вместе с детишками?

Хочу сходить с дочкой, да вот думаю даст мне моя мелкая позагорать или придется за ней носиться все время

#Всё обо всем
306

Комментарии

10
Ваш комментарий
я загараю, пока малой спит в колясоне, а тебе наверное да, бегать придется за дочей)
Ответить
Ну вам хорошо конечно, вы еще спокойно лежите:))) эххх))) вот я и боюсь что только буду по парку за ней носиться, она юла такая!!!
Ответить

а ты где живёшь? может вместе сходим?)

Ответить
Показать все ответы

ну да… жаль..

Ответить
Ага((( а так вдвоем конечно веселее!
Ответить

ну в принципе встретиться можно, я уже дважды в таврик моталась) тоже не близкий свет)))

Ответить
Ну вы вообще мобильные девочки, постоянно то там то там ездите:) я просто со своей не представляю как ездить, она в слинге не сидит, а из коляски через 20-30 минут уже вылезает( так что если соберетесь то я только за!)
Ответить

мы в трости в последнее время выбираемся, она у меня тоже в слинге перестала сидеть, какой то кризис слингоношения прям)))не больше 10 минут...((

Ответить

Мы ездили в этом возрасте. Пока один играет с малышом, другой загорает.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама