во сколько это обойется??? кто знает?? это же утеплить лоджию надо. особенно интересует Новокузнецк и города Кемеровской области
#Всё обо всем
во сколько это обойется??? кто знает?? это же утеплить лоджию надо. особенно интересует Новокузнецк и города Кемеровской области






Комментарии
15Не знаю, мы вто дачу утепляем, маиериалы дороговато обходятся, а работа наверное еще дороже. Но не дороже присоединеной площади, я бы тоже лоджию утеплила.
а если позвонить по строительным фирмам и примерно цену спросить!
да пока не надо. Это Ирин я мечтаю
ага я видела своими глазами у девочки так.
у знакомого именно так, у него там типо кабинетик, комп стоит, полочка с разными доками по работе
а сколько не знаю, но помню унего проблемы были с бти когда перепланировку делал вроде это так называется
Тань если стенку между балконом не убирать то не надо воде как в БТИ согласовывать...
он согласовавыапл может не именно лоджию, он еще чуть кухню сдвигал и туалет с ванной расширял может по этому, но в итоге такая лоджия это классно
сама хочу лоджию, но у меня вообще балкона нет(
у меня м квартиры нет)))
Вложить. Получится из 2 комнатной 3 комнатная квартира
ого. крутая у вас лоджия
Послушаю, а результат получается супер! Много раз видела у знакомых и родственников.
в поске с нуля под 180
НО смотря чет отделывать- какие окна и какой утеплитель.