у кого есть металлоискатели? какие у Вас успехи?-)

Муж уже как с ума сошел, хочет купить и полазить с металлоискателям по нашим окрестностям, уже ездил выбрал, но просит моего совета… а я незнаю ничего про них-( девченки, а у вас есть? в инете нашла много отзывов мужчин про них положительных… Но вот думаю, стоит ли он этого? как думаете?-)

Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
014948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Санкт-Петербург
В интернете, по координатам с навигатором и по картам, просто находит в интернете мертвые деревни, например. И по торговым путям.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Санкт-Петербург
У меня муж нумизмат и тоже с металлоискателем шарится… У него какой то навороченый-даже показывает какой конкретно металл и на какой глубине. Но мы читали что это типа не очень законно, что если попадется полиции, они имеют право конфисковать металлоискатель, якобы прежде чем с ним ходить надо где то его зарегистрировать и получить разрешения…
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

он где-то по картам ходит, или от балды? как находит место для поиска?

Пожаловаться
МамаМаша
МамаМаша
Старший
13 лет
Москва

По мне, так это тоже интересно. Когда сыночки подрастут, обязательно прикуплю. Знакомый так собирает всякую всячину. Говорит, что сыну в будущем подарит, тогда это дороже стоить будет.

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

интересно, а что за всячину собирает?

Пожаловаться
МамаМаша
МамаМаша
Старший
13 лет
Москва

в основном монеты+украшения старые

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

у нас один знакомый этим сеьезно увлекается — много интересного выкладывает в инет(на счет прибыли не знаю), а наши мужики так ради интереса на даче ходили пару раз — ничего особо интересного кроме пуговиц и пивных крышек не нашли

Пожаловаться
Valery Kend
Valery Kend
Москва

крутая идея )))вот что подарить мужу на др :) гггг ))))))))))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

воспользуйся-) нетрадиционный подарок-)

Пожаловаться
Екатерина♥
Екатерина♥
Смотря какую цель вы преследуете.Просто собрать металл и сдать? Один мой знакомый этим занимается профессионально.У него старые карты.Ищет монеты, драгоценности в местах бывших усадьб.Много чего насобирал.
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

ну как раз именно для этого он и хочет-) он любит и знает историю-) плюс ведь золото можно насобирать в пляжный сезон-))) это уже я про пляж думаю-)

Пожаловаться
татьяна вострова
татьяна вострова
Никита
10 лет
Новочебоксарск

да, думаю у нас на пляже есть что поискать!!

Пожаловаться
Deleted
Deleted
Смотря какой, и если знаешь где что искать))