вот так)))дожили
Девочки, ищу человека для общения в Жуковском, я адекватная, с людьми схожусь хорошо, но недавно приехала в этот город и подруг нет тут, хотелось бы дружить в реале с легкой на подъем девочкой или семейной парой, путешествия, походы, просто прогулки и посиделки, да все что угодно!!!
#Всё обо всем






Комментарии
16я сейчас тебе напишу
принимай дружбу от меня, о то там без дружбы коды надо вводить чтоб сообщения написать
привет, я тоже недавно переехала!
Молодцы какие… сами купили? сейчас это для меня актуальный вопрос где и почем брали?
здорово!!! молодцы!!! а вы пока сдаете ее?