что-то на бебике стало не так интересно

Раньше тут такие личности обитали, такие темы интересные были, кайф!!! а сейчас одно нытье, жалобы и какашки....

ну, может будет веселый пятничный вечерок??????

я вот попиваю уже, а вы что делаете?

#Всё обо всем
684

Комментарии

86
Ваш комментарий

ночью веселее, мне кажется. а во я в выходные что-то замоталась и сегодня только зашла, разгребаю приглашалки))

Ответить

вы чегооо лето жешь, какой бебик =)

Ответить

блин… а у меня муж болеет сидим дома

Ответить

=( пущай выздоравливает

Ответить

спасибо)))

Ответить
А мы тоже сегодня с мужем потусили))) недавно вернулись… Пошли прогуляться к морю, зашли в рыбный пивнарек..., да- да, каюсь..., было дело)))) Потом в ресторанчик восточной кухни.....))))) Потом на расслабоне прогулялись домой ....))))) обожаю летние вечера… Такая свежести с моря,,, кайф...

Дома продолжили пятничное настроение))) Муж спит, а я к вам, на минуточку заглянула)))) завтра едем в лес, на базу отдыха… Пруды, беседка, мангал...))) еще хочу на лошадках покататься и на квадригах сгонять к водопаду, там красивый недалеко))) вот так начались выходные)))))

Ответить

так я ж на работе=))

мы вот с мужем ругаемся… идиляи блин пятничная

Ответить

чего это вы поругались то???

Ответить

его родители напрочь не хотят нам помогать… денег нет… ладно, но с малышом тоже сидеть не могут… они же уже старшей дочке пообщела помогать… как итог моя бабушка (Темина прабабушка) ездит к нам за 30 км что бы с ним посидеть пока я на работе...

муж сказал что ну ты же всего на 8 дней а вот у сестры постоянная работа это важнее..

Ответить

я не знаю как тут раньше было. так-как захожу месяц. а потом пол года перекур))) но посты за всю мою регистрацию почти не изменились

Ответить

спим!!!

Ответить

ой девулиньки мои дорогие, как я завидую вам, вчера была у подружек, распивали сладенькое винко с шоколадом белым, так тож хотелось, они одиноки, тож будут инвитро делать а я как белая ворона на соке сидела… зато посмеялись и поспорили, а сегодня на пляж собирались, а я дома осталась, побоялась… поэтому тут то и нытье, тож жить хочетсяи ради чего, когда сново негатив....

Ответить

девочки, а я с парнем познакомилась, датчанином, те ни поляки ни русские его не знают, вот и думаю, свернуть чтоль с честного пути, тряпнуться, глядишь и ребеночка своему урожу.

только не судите строго, эт пока только на словахмысли тут разнык посещают

Ответить

у вас мужской?

Ответить

мужской, но я что то прочитала много об этих изменах и передумала, у всех такие разные истории, мужья потом от девчонок уходят, а мне грозит выездом из страны, пока попробуем сами, он спеман не хочет, а я ему в салаты и говорю, что перцом преправляю, вообщем выкручиваемся как можем, на то мы и слабенький пол

а тот парень может тоже не может иметь детей, может тож свинкой болел

Ответить

зайка, не надо… Бог он же все видит, или ты не любишь мужа?

Ответить

спасибо тебе, не буду… а мужа люблю....

Ответить

все гуляют, лето ж...)))

Ответить

а мы болеем...

Ответить

да скучновато… видимо самы активные сдохли со скуки… по поводу выпивки… не поверишь впервые за несколько месяцев жалею что нет глинтвейна… и низя… с него так сразу тепло тепло… а потом смешно… я с него просто балдею… с учетом что Женька не пьет вообще, даже кефир а я редко поглядеть на меня пьяную веселое зрелище...

Ответить

ой а мой не любит когда я пьяная а он нет....

Кать, я знаешь что… очень хочу с тобой встретиться… очень… прям тянет

Ответить


А мы вот сейчас всей семьей на озеро купаться ездили...Погода и водичка супер!

Ответить

у нас холодно для купания

Ответить


Приезжайте тогда к нам в Курганскую областьУ нас здесь тепло и здорово!

Ответить

я могу только по ныть голова болит ужасно

Ответить

а чего так?

Ответить

я последний раз гуляла когда снег лежал

Ответить

ты моя хорошая, ну ничего, береги… вас)))))все будет отлично, нагуляешься еще катаючи))))))

Ответить

во, во, согласна с тобой! что попиваешь? я вискарь, сейчас пойдём с мужем в ресторан отмечать

Ответить

блиин, я оже хочу гулять, да муж заболел… а я чего-то сухинького сначала хотела, но блин!!! не устояла перед пивком

Ответить

надо, надо расслабляться, давай дорогая

Ответить

сейчас лео, все на природе наверное, или гуляют)

Ответить

ой я сама дурью маюсь, супруг на дежурстве и я лопаю пока никто в рот не заглядывает))))))просто лето, все в отпусках, а у нас сегодня +6 вот такое наше лето))))зато мне не жарко)))

Ответить

как я вам завидуууую, с ума схожу от духоты(((

Ответить

ой я тоже сперва переживала что лето почти не чувствуется, а сейчас зато столько плюсов для моего положения)))

Ответить

это точно! не представляю, как у нас сейчас беременяшки ходят, просто дышать нечем абсолютно!

Ответить
А мы на дачу едем, пиво, рыба горячего копчения собственного приготовления… Вечер обещает быть томным)))
Ответить

а мы дома… муж заболел бедолага… поэтому я в гордом одиночестве

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама