Живем в Киеве, каждый вечер у нас идут новости ТСН. помните, когда был потоп, затопило Европу? у нас показывали сюжет об этом. я обалдееела! в ПРОВИНЦИИ Германии, правительство организовало все так, что не пострадало даже имущество людей. настолько все четко, тихо, быстро, уверенно.а что тогда было в Берлине?? потом эта журналистка говорит; а вот в столице Украины, в Киеве власть не смогла ликвидировать снег. я это точно знаю, и помню. потому что тогда пол Киева на лыжах по городу ходили!!! И говорю это не просто так, у меня как раз тогда были последние недели беременности. мне хлеб и молоко из области и деревни родственники (зная мою ситуацию)передавали, потому что в Киеве хлеба банально дня 3 не было. Люди из Украины и России меня поймут :( Жить становится страшно
. Каждый вечер президент говорит: Мы идем в Европу! а по версии народа мы идем в " полную ж*пу".Детей в лагерь родители больше отпускать не хотят. девочка поехала в Крым в лагерь, вышла на балкон и упала вместе с ним. Задавило насмерть. бешеная халатность врачей. У знакомой роды начались на 30 неделе, ребенка не спасли, хотя шансы были. В роддом меня везли 2,5 часа.Хотя мы живем в 30 минутах езды! о чем тут говорить, если мальчика на пешеходном переходе священник насмерть сбил. Мы с мужем люди молодые, пока сами тут жили было еще ничего, а вот когда дочка появилась реально страааашно. ты не знаешь сосулька тебя зимой нахр*н прибьет, машина с коляской собьет, провалится твой ребенок в люк или нет. Бывает что дети просто под асфальт проваливаются, в кипяток. постоянно все говорят: молодым надо уезжать, тут только старики доживают.Да и Россия, увы, не далеко ушла. я там в Москве училась. Обидно за страну. Германия меньше, а все таки как там думают о людях! Дочке сразу давали интернациональное имя. Думаем уезжать, пока ребенок еще не начал говорить. будем учить ее русскому языку, но где то в другой стране. на примете Америка и Франция.интересуют люди, которые там живут. какой там уровень жизни? медицина? образование?


Комментарии
8а там как?
Это самая экономически развитая страна))) и самая счастливая) ( короче уровень жизни там лучше)
В Канаду сейчас все валят, друзья мои довольны.
Я, конечно, тоже не в восторге от России ( про Украину ничего не знаю ), но всё же) Все говорят плохо живём, всегда жалуемся друг другу и я в том числе) Но ничего не делаем, чтоб улучшить страну! Тоже хочу свалить в Америку)
Не лучше, но там для людей, а у нас для кого? для гос.служащих)
везде есть + и -, а хорошо там, где нас нет)