какой монстр!!! фу!!!!!!!!!!
Кстати, она ещё и летает!
буэээээээ… в руки взять
Я БЫ ЗАВИЗЖАЛА)
СДЕСЬ ОНА ЕЩЕ МИЛАЯ))))))))
аааа да не то что завизжала-по всему участку бы носилась и орала как резаная кура без башки
))))))))))))
эта дрянь поела весь мой лук-найду убью суку
ну расмешила))))
ну не весь… но блин много очень и главное целеком
не подавилась?
не в курсе я еще не спрашивала)
)))))))))
ОНА ГАДКАЯ-ПРЕГАДКАЯ!
фуууу какая она.
не открывается картинка
в нете найди.
Комментарии
25какой монстр!!! фу!!!!!!!!!!
Кстати, она ещё и летает!
буэээээээ… в руки взять
Я БЫ ЗАВИЗЖАЛА)
СДЕСЬ ОНА ЕЩЕ МИЛАЯ))))))))
аааа да не то что завизжала-по всему участку бы носилась и орала как резаная кура без башки
))))))))))))
эта дрянь поела весь мой лук-найду убью суку
ну расмешила))))
ну не весь… но блин много очень и главное целеком
не подавилась?
не в курсе я еще не спрашивала)
)))))))))
ОНА ГАДКАЯ-ПРЕГАДКАЯ!
фуууу какая она.
не открывается картинка
в нете найди.