Девочки! подскажите свежие идеи каких-нибудь веселых конкурсов, интересного времяпрепровождения со взрослыми, но в канве детского праздника. Детей будет всего трое (2, 2 и 6 лет), взрослых, соответственно, намного больше. В прошлый год было всё: и стихи, и песни, и сказки, и конкурсы разные, призы раздавали за правильные ответы на вопросы об имениннике. Пюрешки разные кушали, отгадывали, что там, малыш себе судьбу вытягивал из разных предметов, рисовали, танцевали. Газета была выпущена, паровозик из 12 фото за каждый месяц жизни. В общем, было всё! Вот теперь сижу и думаю, чем гостей удивлять???
Шарики, флажки повесим, викторину сделаю, песни, пляски конкурсные будут. А еще что можно придумать? повторяться не хочется, спасайте!!! Срочно!!!))))))






Комментарии
7мы в парке атракционов отмечали — катали дочку на каруселях.
У нас будут родственники, в основном тети, дяди и бабушки и дедушки. Семейных пар молодых как таковых не будет. А просто поговорить мы и без праздника можем. В день Рождения ребенка время и внимание должно быть посвящено ему, а не пивку с шашлыками, ИМХО.
Хорошего вам праздника.
Каждому свое, это точно))) Я готовить люблю и посвятить этому пару-тройку часов не проблема)) У нас свой дом, поэтому если погода будет хорошей, День Рождения плавно перетечет во двор с мячами, машинами и караоке на всю ивановскую))) Но это после официальной части)))
Спасибо за мнение и пожелания)))