Девочки в мобильной версии сайта нет новостей вообще. Куда написать об этом, не знаю. Пишу где сообщить об ошибке, но в ответ ничего. Оч неудобно. Подскажите что сделать куда написать????
#Всё обо всем
Девочки в мобильной версии сайта нет новостей вообще. Куда написать об этом, не знаю. Пишу где сообщить об ошибке, но в ответ ничего. Оч неудобно. Подскажите что сделать куда написать????






Комментарии
2тоже самое у меня