Вчера вечером должны были хлорировать воду с 16:00. Запас мы сделали — 24 литра (4 6 литровых баклажки). На городском сайте написано в 8 утра сегодня спустить воду до появления нормального запаха. Уже 17:30, а вода все еще воняет!!! Посуды чистой не осталось. Так как я в отпуске и целыми днями практически дома и кушать часто хочется. В холодильнике мясо лежало с утра. Проблема в том, что у нас нет морозилки! Муж отпросился раньше домой, потому как все баклажки, которые стояли удобно для меня использовала, а поднять 6 литров тяжело. И в холодильнике голяк. Целый день практически на печеньках. Что за страна!
#Всё обо всем






Комментарии
3Мы ванну набрали, а стратегический запас у нас в 2-литровых бутылках, я тяжелее тоже боюсь поднимать. Но вода и до сих пор с запахом.
А холодильник при чем?:)
С мясом нужно было что-то сделать, чтоб не пропало. А морозилки нет заморозить.
может тебе в гости куда нибудь сходить, в другой р-н города