Узнали о мероприятии совершенно случайно ну и начало немного пропустили. Ну да ничего страшного, зато Пермякову видела, у эксперта по питанию проконсультировалась, да и ребенок набегался и напрыгался вволю) все понравилось. Есть несколько фоток от туда.
#Всё обо всем












Комментарии
2я подружку свою на фотке увидела ))) Она с дочкой ходила )))